понедельник, 7 октября 2013 г.

Страничка в детскую

 
Приветик еще раз! Я же обещала сегодня вернуться, и вот я здесь, а на часах уже 1:22.
Не могу больше прятать от вас страничку, да не простую, а впервые 30на30!!! Две предыдущие были 25на25 и их формат мне очень нравится - и места достаточно и свободного воздуха)). А такие большие буду делать в рамочку и на стенку)).
 
Короче, сделали деткам ремонт, две стены бежевые с каким-то нотным рисунком и надписями, а две стены - нежно-бледно-розовые))))). И так, чтоб Славке это сильно не мешало)), пока, правда, не ругался))), я решила сделать в комнате зеленые акценты - тюль, ковер пушистый, веночек планирую и вот такие "фоторамки".
 
Смотрите, как я криво кадрировала, мастЭр!!!!
 


Ой, сколько тут подарков от девочек! И вырубки и квадратные... чипики (прально я говорю?), и цветочки, и артишок. Спасибо вам, девочки!!!!!!! Ну, и подложкой под фото послужила разорванная внутри бумажка из коробки для конфет, ух я ее обожаю!! Коробки с конфетами у нас бывают редко, поэтому я сразу их "за-хо-мя-чи-ва-ю", вот))
 




 
Ну все, так много хотела сказать, а вроде все сказала уже). Спокойной мне ночи, а вы наверняка уже спите), так что до завтра!!! Обнимаю вас крепко-крепко!!!!!!

6 комментариев:

  1. Очень красиво и свежо! Умница, прекрасный акцент в детскую!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная страничка, Лена!!! и вправду хороший декор будет в детскую! и что за камушки справа от фото? от коробки? классно смотрятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это чипики - картонные такие на самоклеющейся основе картинки, мне Ксюша подарила, поэтому даже не знаю, как они в упаковке выглядят)...

      Удалить
  3. Лена, красота получилась! Классно будет смотреться!

    ОтветитьУдалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...