воскресенье, 27 мая 2012 г.

Открытка по тройняшке

Добрый вечер вам!
Очень я хотела поучаствовать в задании "Простых желаний" Triple Idea # 2, и вот, наконец, в последний момент все-таки успеваю добавить свою работу! Девочки просто умнички-затейники, такое интересное задание придумали))))!
Обязательные условия: самодельный древесный фон, декупаж надписи и отзеркаленный штамп.
Для самодельного фона я взяла массу для декоративной (венецианской) штукатурки, муж поделился))), и специальный шпатель для создания деревянного рисунка (тоже у мужа))))))). Получилось ТАК реально, что на больших кусочках и не отличишь)))).
Скетч выбрала от fairy's chellenge, отзеркалила)))







Честно скажу, декупаж надписи, этой малипусечки, которая разваливается в руках - занятие не для слабонервных, во всяком случае, у меня получалось именно так))))))))))). Я свою надпись поместила на ткань, кусочек льна, который забрызгала желтоватым акрилом (надпись прикрыла), правды брызгочки потом все почти слились.
Открыточка сделана из бумаги для пастели бле-е-едно-желтого цвета, сверху фон из скрап-бумаги, и сверху деревяшка, нанесенная на картон на подложке из белой акварельной бумаги)))). Немножко сизаля, чуть-чуть рафии и цветной флизелин от букета (цветок). Честно говоря, открытка для меня необычная, но очень нравится))). Сейчас у меня сессия, подарю какому-нибудь преподавателю)), мне кажется, для мужчины она тоже подойдет, не так ли?! Жду вашего мнения! Хорошего вам настроения в последние весенние деньки!!) Пока-пока!

12 комментариев:

  1. Ничего себе! Даже шпателя такие есть! Вот так да...
    Результат очень здоровский получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот так да, я увидела МК по открытке с таким шпателем на иностранном сайте давно. И, оказалось, что они и у нас продаются, муж себе купил))), а мне ж тоже НАДА!

      Удалить
  2. Ленулик, обалдеть!!!! ну просто обалденная текстура!!!!!! настолько натурально смотрится, что я пока не прочла, никак не могла поверить, что это сделала ты сама и ручками!!!!!!! открыточка прелесть, и я очень рада, что ты успела по нашей тройняшке!!!!!! спасибо тебе, дорогая! так приятно - нет слов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вик, мне так приятно, что ты зашла! Спасибо за такой отзыв!!! Мне очень нравится ваш с Леной блог, все задания интересные, необычные!!! Буду еще участвовать! У вас - это обязательно!!!!

      Удалить
  3. клааасс!вот это да :)фактура..цвета...отменно вышло!!!супер просто!спасибо, что вдохновились нашим заданием :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо-спасибо, Танечка!!!! Я так рада, что оценили!!!

      Удалить
  4. Фон чудесно вышел! Интересная!
    Спасибо и удачи в Fairy's Challenge!

    ОтветитьУдалить
  5. чудесная открытка! обожаю вот именно такую многослойность - немного потрепанную :) загляденье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе за приятные слова и за дружбу)))))! Хотя за дружбу, наверное, спасибо не говорят)))))))))))))))

      Удалить
  6. очаровательная!! оч красиво!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленчик! Мне очень приятно! Ты фотографию поменяла? Суперрррр!

      Удалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...