воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Кучка обложек на паспорта

 Не прошло и полгода, а я вернулась;)!!!
В общем, придумалось мне наделать обложек, да и в двух ДК нашлись подходящие задания!! А обложки лишними не бывают, всегда найдется, кому подарить))).


Эта мужская была сделана для марафона в Скрап Галерее, первый этап был. Взяла популярную бумажку, а что-то еле получилось))). Шестеренки от 4Декор, натуральная веревочка, граненый камушек, брадс, степлер  и кракелюр...


Следующая была переделана из отерытки, которая мне очень-очень нравилась своей жизнерадостностью, но лежала с осени, а я не люблю, когда работа не пристроена))), хотя, конечно, есть такие, которые я никому не отдаю, только себе оставляю). В общем, обрезала ее и получилась паспортная одёжка.


Третья тоже мне нравится. Сдержанная по цвету, наверно для подростка, я думаю))).


Ооо, а эта яблочная нежность какая-то волшебная! С малипусенькими пуговками, вырубной хрупкой розочкой и яркой огненной шебби-лентой. Поям для любителей Алисы в стране чудес, мне так думается :-)


Ну, а последняя, несомненный фаворит, она самая продуманная, роскошная, лента с розочками, ммм! Нежный чипборд и микробисер!...



И вся кучка разом. Строго не судите, ч первый раз попробовала их делать. Думаю, на праздники пристрою и кто-то обрадуется)).


Простите, что так мало написано, строчу с телефона, жутко неудобно, но хоть так, а то совсем постов мало.

Всего вам хорошего!!! Я так счастлива, что, несиотря на мои отгулы в блоге, сюда все равно заходят люди, такие дорогие мне и пишут добрые слова!! Спасибо, мои любимые, вы мне все очень важны!!!
До следующей встречи!

10 комментариев:

  1. Лена, обложечки классные! Мне вот та подростковая очень понравилась! Хотя они все чудесные! Чудесные подарки к праздникам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо! По непонятной причине именно она мне тоже очень нравится), надеюсь, кто-то порадуется!!

      Удалить
  2. Алису хоть и не люблю, но мой фаворит с рыжей ленточкой!) Шикарные обложки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вот тоже не люблю, да, я сказала это вслух)). Спасибо!!

      Удалить
  3. Ооо, Леночек, сколько красоты ты наделала! Мне все нравятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь, спасибо! Но когда я ТВОИ посмотрела, захотелось и пост удалить :-D!!

      Удалить
  4. Обалденские все, Лен!!!!! Вот тебе и первый опыт обложек! Может, когда ещё и мягкие попробуешь, они тоже классненькие на ощупь! Та, которая из открытки, сразу хочу тебе сказать- не практичная, в сумке всё обремкается (проверено), но я тоже часто делаю обложки непрактичными, по велению души-вот, как захочу чё-нить непрактичного пристроить, и пристраиваю! Ничто не вечно, так ведь? Будет повод подарить ещё! Ща человечек, которого ты одаришь этой обложечкой привыкнет к хорошему, и потом уже просто НЕ СМОЖЕТ ходить с лысым паспортом! Да-да! Мне все обложки понравились, Лен, я рада, что ты всё же решилась попробовать их делать! У тебя всё очень здорово вышло! Я тоже уже пол-года не была в блогах, но пытаюсь заскакивать по возможности. Всё-таки, для меня нереально совмещать материнские обязанности, работу и скрап. От одного приходится отказаться. Не знаю, сяду ли ещё за рабочий стол, но в бложики забегать буду всё-равно, я без вас не могу, скучаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, спасибо тебе, дорогая моя!!!! Я тоже подумываю про мягонькие, но пока рука не поднимается)). А насчет практичности, я ж их сразу прям в пластиковые обложки помещаю и все плоско)), так и дарю готовые)). А так-то конечно все отлетит ;).

      Я очень рада, что ты находишь время хоть изредка заходить, и скрапу иногда время уделяй, хоть разок в неделю, без этого как жить)))? Хоть я наоборот скраплю много и на заказ бывает, ну и конечно семья - самое главное, а на блог времени не остается. А скоро-скоро начнутся садовые мои дела и все, прощайте)))).
      Так что пользуюсь моментом, поскорее хочу хвосты выложить). Спасибо, что нашла время мне столько написать! Я тоже очень скучаю!!

      Удалить
  5. Лена ты время не теряла! сколько красивых обложек! Мне все нравятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларис, да я его и правда совсем не теряю, а вот компьютер доживает и выносит нам мозг, поэтому я без постов(. Спасибо тебе за приятные слова!

      Удалить

Так люблю с вами поболтать! :-*

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...